UG18DCT-E3/45
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UG18DCT-E3/45
UG18DCT-E3/45
VISHAY
VISHAY
UG18DCT-E3/45, Dual Diode, Common Cathode, 200V 18A, 50ns, 3Pin TO-220AB
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC75787430
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
UG18DCT-E3/45 характеристики
UG18DCT-E3/45 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UG18DCT-E3/45
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Напряжение в Прямом Направлении 1.2 V
Тепловое Сопротивление 6 ℃/W
Обратное время восстановления 30 ns
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 200 V
Прямой ток 18 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 175 A
Макс. Обратный ток утечки (Ir) 10 uA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.1V @9A
Прямой ток (макс) 18 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃