UGB18DCT-E3/45
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UGB18DCT-E3/45
UGB18DCT-E3/45
VISHAY
VISHAY
DIODE ARRAY 200V 18A TO263AB
Наличие: 1,102 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC244633800
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
UGB18DCT-E3/45 характеристики
UGB18DCT-E3/45 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UGB18DCT-E3/45
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263
Напряжение в Прямом Направлении 1.35 V
Обратное время восстановления 30 ns
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 600 V
Прямой ток 2 A
Макс. Обратный ток утечки (Ir) 5 uA
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.1V @9A
Прямой ток (макс) 18 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃