STTH60W03CW
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH60W03CW
STTH60W03CW
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS STTH60W03CW Fast / Ultrafast Diode, 300V, 60A, Dual Common Cathode, 1.7V, 35ns, 280A
Наличие: 1,183 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1381927
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
STTH60W03CW характеристики
STTH60W03CW характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH60W03CW
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Напряжение в Прямом Направлении 1.45V @30A
Обратное время восстановления 35 ns
Прямой ток 60 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 280 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.7 V
Прямой ток (макс) 60 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)