VIPER16LDTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VIPER16LDTR
VIPER16LDTR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
AC to DC Switching Converter Off-Line Switcher 54kHz to 66kHz T/R 16Pin SO N
Наличие: 10,599 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6401568
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
VIPER16LDTR характеристики
VIPER16LDTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VIPER16LDTR
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Номинальная Мощность 10 W
Выходное Напряжение 800 V
Пробивное Напряжение 800 V
Ток Питания 1.3 mA
Количество Стежков 16 Position
Частота Переключения 60 kHz
Рабочий цикл 70 %
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 265 v
Входное напряжение (мин мин.) 85 v
Максимальный рабочий цикл 80 %
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 11.5V ~ 23.5V
Напряжение питания (Макс) 23.5 V
Напряжение питания (мин) 11.5 V