MAX809SN293D2T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAX809SN293D2T1G
MAX809SN293D2T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Processor Supervisor 2.93V 1.2V to 4.9V 3Pin SOT-23 T/R
Наличие: 5,417 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41461063
Категория продукта:
Контрольный чип источника питания
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAX809SN293D2T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Контрольный чип источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Напряжение Питания (DC) 1.00V (min)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Ток Питания 0.0025 mA
Количество Стежков 3 Position
Пороговое Напряжение 2.93 V
Сброс порогового напряжения (мин) 2.89 V
Сброс порогового напряжения (макс.) 2.96 V
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1 V