MAX809SQ293T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAX809SQ293T1G
MAX809SQ293T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Processor Supervisor 2.93V 1.2V to 4.9V 3Pin SC-70 T/R
Наличие: 7,045 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1493108
Категория продукта:
Контрольный чип источника питания
Поддержка малого MOQ
MAX809SQ293T1G характеристики
MAX809SQ293T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAX809SQ293T1G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Контрольный чип источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SC-70-3
Напряжение Питания (DC) 1.00V (min)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Выходное Напряжение 0.3 V
Выходной Ток 20 mA
Ток Питания 0.0025 mA
Количество Стежков 3 Position
Пороговое Напряжение 2.93 V
Сброс порогового напряжения (мин) 2.89 V
Сброс порогового напряжения (макс.) 2.96 V
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 1 V