V375C5T100B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C5T100B
V375C5T100B
Vicor
Vicor
375Vin / 5Vout / 100W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC196811467
Поддержка малого MOQ
V375C5T100B характеристики
V375C5T100B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C5T100B
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 27 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 250V ~ 425V