V375C48T150B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C48T150B
V375C48T150B
Vicor
Vicor
375Vin / 48Vout / 150W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC269922896
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V375C48T150B характеристики
V375C48T150B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C48T150B
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 3.13 A
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 3.13 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃