V24B12C200B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24B12C200B
V24B12C200B
Vicor
Vicor
CONVERTER MOD DC-DC 12V 200W
Наличие: 1,018 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC322393600
Категория продукта:
Деталь источника питания
Поддержка малого MOQ
V24B12C200B характеристики
V24B12C200B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24B12C200B
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Деталь источника питания
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 200 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 16.67 A