V24A24H400B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A24H400B
V24A24H400B
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 24V 400W
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC248579200
Поддержка малого MOQ
V24A24H400B характеристики
V24A24H400B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A24H400B
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 16.67 A