V24A15C400B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A15C400B
V24A15C400B
Vicor
Vicor
24Vin / 15Vout / 400W DC-DC Converter Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC192328966
Поддержка малого MOQ
V24A15C400B характеристики
V24A15C400B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A15C400B
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 26.67 A