UVZ1H470MED1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVZ1H470MED1TD
UVZ1H470MED1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum 47uF 50V 20% (6.3 X 11mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2.5mm 115mA 1000 hr 105℃ Ammo Pack
Наличие: 226 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2643400
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UVZ1H470MED1TD характеристики
UVZ1H470MED1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVZ1H470MED1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 115 mA
Пульсация тока (низкая частота) 115mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 230mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V