UVZ1H0R1MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVZ1H0R1MDD
UVZ1H0R1MDD
Nichicon
Nichicon
100nF ±20% 50V Φ5mm 11mm
Наличие: 1,160 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8848929
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UVZ1H0R1MDD характеристики
UVZ1H0R1MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVZ1H0R1MDD
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 0.1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UVZ
Ток пульсации 1.3 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.3mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.6mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V