UPJ2C330MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ2C330MHD
UPJ2C330MHD
Nichicon
Nichicon
33uF ±20% 160V Φ12.5mm 25mm
ЧипСити Номер продукта:
CC362086500
Поддержка малого MOQ
UPJ2C330MHD характеристики
UPJ2C330MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ2C330MHD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Ёмкость 33 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPJ
Ток пульсации 175mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 160 V