UPJ1E561MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1E561MPD
UPJ1E561MPD
Nichicon
Nichicon
560uF ±20% 25V 1220mA(100kHz)1220mA Φ10mm
ЧипСити Номер продукта:
CC152031670
Поддержка малого MOQ
UPJ1E561MPD характеристики
UPJ1E561MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1E561MPD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 560 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.084 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPJ
Ток пульсации 990 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 25 V