CC17651200
Категория продукта:
Контроллер PWM
Поддержка малого MOQ
UCC3801N характеристики
UCC3801N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель TI
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Частота 1 MHz
Напряжение Питания (DC) 12.0V (max)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5.075 V
Выходной Ток 200 mA
Ток Питания 500 µA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 1000 mW
Время Нарастания 41 ns
Частота Переключения 1000 kHz
Топология Buck, Boost, Flyback, Forward
Рабочий цикл 50 %
Максимальный рабочий цикл 50 %
Время падения 44 ns
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 10.12 VDC
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 10 V