EP1S40F780I6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1S40F780I6
EP1S40F780I6
Altera
Altera
FPGA Stratix® Family 41250 Cells 450.05MHz 130nm Technology 1.5V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 176 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC169548133
Поддержка малого MOQ
EP1S40F780I6 характеристики
EP1S40F780I6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1S40F780I6
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V