EP1S60F1020C6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1S60F1020C6
EP1S60F1020C6
Altera
Altera
FPGA Stratix® Family 57120 Cells 450.05MHz 130nm Technology 1.5V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 1,111 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC169548018
Поддержка малого MOQ
EP1S60F1020C6 характеристики
EP1S60F1020C6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1S60F1020C6
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Количество I/O Выводов 1022 IO
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V