EP1S60F1020I6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1S60F1020I6
EP1S60F1020I6
Altera
Altera
FPGA Stratix® Family 57120 Cells 450.05MHz 130nm Technology 1.5V 1020Pin FC-FBGA
Наличие: 2,299 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC208769290
Поддержка малого MOQ
EP1S60F1020I6 характеристики
EP1S60F1020I6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1S60F1020I6
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 1020 Pin
Корпус/Пакет FBGA-1020
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V