TPSD106K035R0125
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TPSD106K035R0125
TPSD106K035R0125
AVX
AVX
10uF ±10% 35V
Наличие: 4,380 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5249319
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TPSD106K035R0125
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 10 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 125 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V