STW15NK90Z
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STW15NK90Z
STW15NK90Z
ST Microelectronics
ST Microelectronics
TO-247 N-CH 900V 15A
Наличие: 277 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8675461
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
STW15NK90Z характеристики
STW15NK90Z характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STW15NK90Z
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Номинальный Ток 13.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.4 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 350 W
Пороговое Напряжение 3.75 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 900 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 900 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 7.50 A
Время Нарастания 27 ns
Входная емкость (Ciss) 6100pF @25V(Vds)
Время падения 35 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 350W (Tc)