EPL7040-472MEB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPL7040-472MEB
EPL7040-472MEB
Coilcraft
Coilcraft
4.7uH ±20% 7.25A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC404658997
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
EPL7040-472MEB характеристики
EPL7040-472MEB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPL7040-472MEB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 7.25 A
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 22.6 MHz
Серия Деталей epl7040
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 24.37 mΩ