EEETK1J331AM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEETK1J331AM
EEETK1J331AM
Panasonic
Panasonic
330mF 63V 500mA Φ16mm 16.5mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC65561539
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEETK1J331AM характеристики
EEETK1J331AM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEETK1J331AM
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 63.0 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.18 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 63 V