EEE-TK1J331AM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEE-TK1J331AM
EEE-TK1J331AM
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.18Ω 500mA 2000H 125℃ Automotive T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC88053393
Поддержка малого MOQ
EEE-TK1J331AM характеристики
EEE-TK1J331AM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEE-TK1J331AM
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 180mΩ @100kHz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 63 V