STTH12T06DI
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH12T06DI
STTH12T06DI
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Switching 600V 12A 2Pin TO-220AC Tube
Наличие: 465 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13859603
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
STTH12T06DI характеристики
STTH12T06DI характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH12T06DI
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Ток Нагрузки 12 A
Напряжение в Прямом Направлении 2.95V @12A
Тепловое Сопротивление 2.4℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 15 ns
Прямой ток 12000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 90 A
Прямой ток (макс) 22 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃