STPS5H100B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS5H100B
STPS5H100B
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 100V 5A 3Pin(2+Tab) DPAK Tube
Наличие: 10,704 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10382759
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
STPS5H100B характеристики
STPS5H100B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS5H100B
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 5.00 A
Выходной Ток ≤5.00 A
Ток Нагрузки 5 A
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 730mV @5A
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 2.5℃/W (RθJC)
Прямой ток 5000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 75 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 730 mV
Прямой ток (макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)