STTH16003TV1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH16003TV1
STTH16003TV1
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Switching 300V 160A 4Pin ISOTOP Tube
Наличие: 1,646 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48481810
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
STTH16003TV1 характеристики
STTH16003TV1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH16003TV1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет ISOTOP-4
Номинальное Напряжение (DC) 300 V
Номинальный Ток 180 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.2V @80A
Обратное время восстановления 80 ns
Прямой ток 160 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 800 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.2 V
Прямой ток (макс) 160 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)