STTH15AC06CFP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH15AC06CFP
STTH15AC06CFP
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS STTH15AC06CFP Standard Recovery Diode, 600V, 15A, Dual Common Cathode, 2.2V, 50ns, 80A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61226238
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
STTH15AC06CFP характеристики
STTH15AC06CFP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH15AC06CFP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1.9V @7.5A
Тепловое Сопротивление 6 ℃/W
Обратное время восстановления 50 ns
Прямой ток 15 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 80 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 2.2 V
Прямой ток (макс) 15 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения 175 ℃