STTH120R04TV2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STTH120R04TV2
STTH120R04TV2
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Switching 400V 120A 4Pin ISOTOP Tube
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC150761329
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
STTH120R04TV2 характеристики
STTH120R04TV2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STTH120R04TV2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет ISOTOP
Напряжение в Прямом Направлении 1.5V @60A
Обратное время восстановления 80 ns
Прямой ток 120000 mA
Прямой ток (макс) 120 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃