220CNQ030PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
220CNQ030PBF
220CNQ030PBF
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode Schottky 30V 220A 3Pin TO-244
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC746722070
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
220CNQ030PBF характеристики
220CNQ030PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 220CNQ030PBF
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-244
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 22500 A