STPS5H100AFY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS5H100AFY
STPS5H100AFY
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 100V 5A Automotive 2Pin SOD-128F T/R
Наличие: 32 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
STPS5H100AFY характеристики
STPS5H100AFY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS5H100AFY
ЧипСити Номер продукта CC89206072
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-128
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 760mV @5A
Прямой ток 5000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 130 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 760 mV
Прямой ток (макс) 5 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃