STGIPS20C60T-H
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STGIPS20C60T-H
STGIPS20C60T-H
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans IGBT Chip N-CH 600V 20A 25Pin SDIP Tube
Наличие: 218 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC36638269
Поддержка малого MOQ
STGIPS20C60T-H характеристики
STGIPS20C60T-H характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STGIPS20C60T-H
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 25 Pin
Корпус/Пакет SDIP-25
Напряжение Изоляции 2500 Vrms
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 46 W