RSX201VA-30TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RSX201VA-30TR
RSX201VA-30TR
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
Diode Schottky 30V 1.5A 2Pin TUMD
Наличие: 1,379 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC100002759
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
RSX201VA-30TR характеристики
RSX201VA-30TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RSX201VA-30TR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-323
Напряжение в Прямом Направлении 460mV @1.5A
Прямой ток 1500 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 8 A
Прямой ток (макс) 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Температура соединения 125℃ (Max)