RSX201L-30TE25
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RSX201L-30TE25
RSX201L-30TE25
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
RSX201L-30 Series 30V 150uA Surface Mount Schottky Barrier Diode - SOD-106
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23667037
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
RSX201L-30TE25 характеристики
RSX201L-30TE25 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RSX201L-30TE25
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-106-2
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 440mV @2A
Прямой ток 2 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 60 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 440 mV
Прямой ток (макс) 2 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)