RF80E101MDN1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RF80E101MDN1
RF80E101MDN1
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Polymer 100uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007Ω 4200mA 2000H 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC224221707
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
RF80E101MDN1 характеристики
RF80E101MDN1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RF80E101MDN1
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Ёмкость 100 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 7 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Пульсация тока (низкая частота) 420mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 4.2A @100kHz
Уровень напряжения 2.5 V