RF80E331MDN1PX
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RF80E331MDN1PX
RF80E331MDN1PX
Nichicon
Nichicon
CAP ALUM 330uF 2.5V 20% RADIAL
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC180373133
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
RF80E331MDN1PX характеристики
RF80E331MDN1PX характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RF80E331MDN1PX
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial, Can
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 V
Ёмкость 330 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 7 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 4.2 A
Пульсация тока (низкая частота) 420mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 4.2A @100kHz
Уровень напряжения 2.5 V