RF80E331MDN1JT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RF80E331MDN1JT
RF80E331MDN1JT
Nichicon
Nichicon
Cap Alum Poly 330uF 20% 2.5V t/h
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC207731837
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
RF80E331MDN1JT характеристики
RF80E331MDN1JT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RF80E331MDN1JT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial, Can
Ёмкость 330 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 7 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Пульсация тока (низкая частота) 420mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 4.2A @100kHz