RE46C143S16F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C143S16F
RE46C143S16F
Microchip
Microchip
Sensor and Detector Interface 12V 3mA 16Pin SOIC Tube
Наличие: 219 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC20612269
Поддержка малого MOQ
RE46C143S16F характеристики
RE46C143S16F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C143S16F
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Напряжение Питания (DC) 12.0V (max)
Ток Питания 8 µA
Ток Покоя 8 µA
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 6V ~ 12V