RE46C121E16F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C121E16F
RE46C121E16F
Microchip
Microchip
CMOS Ionization Smoke Detector ASIC Digital Output 9V 16Pin PDIP Tube
Наличие: 238 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64524403
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
RE46C121E16F характеристики
RE46C121E16F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C121E16F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет PDIP-16
Напряжение Питания (DC) 6.00V (min)
Ток Питания 9 µA
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 6 V