RE46C127E16F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C127E16F
RE46C127E16F
Microchip
Microchip
CMOS Ionization Smoke Detector ASIC Analog Output 9V 16Pin PDIP Tube
Наличие: 284 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
RE46C127E16F характеристики
RE46C127E16F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C127E16F
ЧипСити Номер продукта CC63558348
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет PDIP-16
Ток Питания 9 µA
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 6 V