RE46C144SW16F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C144SW16F
RE46C144SW16F
Microchip
Microchip
Sensor and Detector Interface 12V 5.5mA 16Pin SOIC W Tube
Наличие: 234 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC80900426
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
RE46C144SW16F характеристики
RE46C144SW16F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C144SW16F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Напряжение Питания (DC) 6.00V (min)
Ток Питания 8 µA
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 6 V