R28-11A10-120L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R28-11A10-120L
R28-11A10-120L
NTE Electronics
NTE Electronics
Relay; E-Mech; Timing; On Delay; DPDT; Cur-Rtg 10A; Ctrl-V 120AC; PCB Mnt; Solder; 8Pin
ЧипСити Номер продукта:
CC107270400
Категория продукта:
Таймеры/Реле Задержки Времени
Поддержка малого MOQ
R28-11A10-120L характеристики
R28-11A10-120L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R28-11A10-120L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Таймеры/Реле Задержки Времени
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Plug In
Количество Выводов 8 Pin
Номинальный Ток 10 A
Тип Контактов DPDT
Ток Катушки 20 mA
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Входное напряжение 120 VAC