R28-11A10-120K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R28-11A10-120K
R28-11A10-120K
NTE Electronics
NTE Electronics
Relay; E-Mech; Timing; On Delay; DPDT; Cur-Rtg 10A; Ctrl-V 120AC; PCB Mnt; Solder; 8Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99750446
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
R28-11A10-120K характеристики
R28-11A10-120K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R28-11A10-120K
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа PCB, Plug In
Количество Выводов 8 Pin
Номинальный Ток 10 A
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 2.00 mW
Напряжение Катушки 120 V
Ток Катушки 20 mA
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Ток Переноса 10.0 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Входное напряжение 120 VAC