R28-11A10-120M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R28-11A10-120M
R28-11A10-120M
NTE Electronics
NTE Electronics
Replacement Relays DPDT 120VAC 10A TD 8P OCTAL BASE
ЧипСити Номер продукта:
CC794533576
Категория продукта:
Несгруппированные
Поддержка малого MOQ
R28-11A10-120M характеристики
R28-11A10-120M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R28-11A10-120M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Несгруппированные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Ток Катушки 20 mA
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Максимальный Ток Переключения 10 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃