R14-11A10-24F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R14-11A10-24F
R14-11A10-24F
NTE Electronics
NTE Electronics
NTE ELECTRONICS R14-11A10-24F Power Relay, DPDT, 24VAC, 10A, R14 Series, Socket
Наличие: 1,457 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC251260470
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
R14-11A10-24F характеристики
R14-11A10-24F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R14-11A10-24F
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа PCB, Plug In, Solder
Количество Выводов 8 Pin
Номинальный Ток 10 A
Номинальная Мощность 1.20 W
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 1.20 W
Номинальный Ток Контактов 10.0 A
Напряжение Катушки 24 VAC
Ток Катушки 10.0 µA
Напряжение Катушки (AC) 24 V
Ток Переноса 10.0 A
Мощность Катушки (AC) 1.20 W
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 300 VAC
Номинальное напряжение (макс. Ток) 28 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 120 V