R14-11D10-24
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R14-11D10-24
R14-11D10-24
NTE Electronics
NTE Electronics
NTE ELECTRONICS R14-11D10-24 RELAY, DPDT, 120VAC, 28VDC, 10A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC37595266
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
R14-11D10-24 характеристики
R14-11D10-24 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R14-11D10-24
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа PCB, Plug In, Solder
Количество Выводов 8 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 28 V
Номинальное Напряжение (AC) 120 V
Номинальный Ток 10 A
Номинальная Мощность 900 mW
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 900 mW
Номинальный Ток Контактов 10 A
Напряжение Катушки 24 VDC
Ток Катушки 36.92 mA
Сопротивление Катушки 650 Ω
Ток Переноса 5.00 A
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Напряжение катушки (DC) 24 V
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 240 VAC