R14-14D10-110
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R14-14D10-110
R14-14D10-110
NTE Electronics
NTE Electronics
Electromechanical Relay 110VDC 8.5KΩ 10A 3PDT (28.2x31.5x41.8)mm Plug-In General Purpose Relay
ЧипСити Номер продукта:
CC444201841
Категория продукта:
Несгруппированные
Поддержка малого MOQ
R14-14D10-110 характеристики
R14-14D10-110 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R14-14D10-110
Категория продукта Несгруппированные
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа PCB, Plug In, Solder
Количество Выводов 11 Pin
Номинальный Ток 10 A
Тип Контактов 3PDT
Потребляемая Мощность 900 mW
Напряжение Катушки 110 V
Ток Катушки 12.94 mA
Сопротивление Катушки 8.5 KΩ
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Напряжение катушки (DC) 110 V
Уровень напряжения 300 VAC
Номинальное напряжение (макс. Ток) 28 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 120 V