R14-11A10-120
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
R14-11A10-120
R14-11A10-120
NTE Electronics
NTE Electronics
NTE ELECTRONICS R14-11A10-120 RELAY, DPDT, 120VAC, 28VDC, 10A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44680866
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
R14-11A10-120 характеристики
R14-11A10-120 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура R14-11A10-120
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа PCB, Plug In, Solder
Количество Выводов 8 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 28 V
Номинальное Напряжение (AC) 120 V
Номинальный Ток 10 A
Номинальная Мощность 1.20 W
Тип Контактов DPDT
Потребляемая Мощность 1.20 W
Номинальный Ток Контактов 10 A
Напряжение Катушки 120 VAC
Напряжение Катушки (AC) 120 V
Ток Переноса 10.0 A
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 55 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 240 VAC