CC90369200
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
PUMD6,115 характеристики
PUMD6,115 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель NXP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SOT-363-6
Количество Стежков 6 Position
Полярность NPN, PNP
Рассеяние Мощности 200 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
Непрерывный ток коллектора 100mA
hFE Min 200 @1mA, 5V
Максимальная входная мощность 300 mW
Усиление постоянного тока (hFE) 200
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃