P6KE160A-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
P6KE160A-TP
P6KE160A-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Diode TVS Single Uni-Dir 136V 600W 2Pin DO-15 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC85183553
Поддержка малого MOQ
P6KE160A-TP характеристики
P6KE160A-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура P6KE160A-TP
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-15
Пробивное Напряжение 160 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 219 V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 152 V
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃